saiterhi









30.05
05:38

Вот необычно.

Наши чувства, наконец, стали взаимны….теперь мне тоже похуй…


14.05
05:11

10 самых безумных пончиков, от одного вида которых разыгрывается аппетит


Люблю пончики!
Люблю пончики!

Ну кто не спешил в обеденный перерыв киоск с выпечкой за вкусными и ароматными пончиками. но при этом многие даже и не догадываются, несколько разнообразным является рецептура этого лакомства. Пончики с алкоголем, с тыквой, с сыром… А на праздник можно приобрести даже букет из пончиков! Возможно, этот обзор вдохновит кого-то на настоящие кулинарные шедевры.

1. Пончики + алкогольные шоты
Необычно и вкусно: пончики + алкогольные шоты.
Необычно и вкусно: пончики + алкогольные шоты.


Для многих идеальным изобретением станет пончик с алкоголем внутри. Получить подобное хмельное сладкое лакомство можно в Денвере в Habit Doughnut Dispensary. На выбор есть начинка из рома, виски или водки.

2. Суши-пончики
Необычно и вкусно: суши-пончики.
Необычно и вкусно: суши-пончики.


Основой этого кулинарного творения является сладкий пончик, а поверх него обернуты разнообразные ингредиенты для суши. Подают подобное в Project Poke в Калифорнии.

3. «Стена донатов»
Необычно и вкусно: «Стена донатов» (для свадеб).
Необычно и вкусно: «Стена донатов» (для свадеб).


«Это является кульминацией двух знаковых тенденций — знакомой и любимой многими еды, а также чего-то нового и неожиданного, - поясняет свадебный планировщик Энни Ли из Daughter of Design. - Люди не ожидают от привычной еды незнакомой презентации. Поэтому парам будет весело полакомиться пончиками, снимая их со стены».

4. Пончики Buffalo Crunch
Необычно и вкусно: пончики Buffalo Crunch.
Необычно и вкусно: пончики Buffalo Crunch.


В 2014 году канадская сеть торговли донатами Tim Hortons произвела фурор пончиками «Buffalo Crunch», которые были презентованы исключительно на ярмарке штата Нью-Йорк. Вроде бы обычные пончики были окунуты в соус Buffalo и посыпаны дроблеными чипсами.

5. Пончики Pokemon Go
Необычно и вкусно: пончики Pokemon Go.
Необычно и вкусно: пончики Pokemon Go.


В прошлом году, когда весь мир охватила мания Pokemon Go, пекарни решили привлечь новых клиентов этими милыми и вкусными пончиками, вдохновленными Pokemon Go.

Кафе в Брисбене Doughnut Time было одним из первых, которое начало предлагать пончики в виде покеболлов. От них не отстала и нью-йоркская сеть Donut Time, которая выпустила пончики по названию Pokeseeds с начинкой из клубники, сливок и персиков.

6. «Изначальный» пончик
Необычно и вкусно: пончик «Изначальный».
Необычно и вкусно: пончик «Изначальный».


Что может быть лучше , чем дюжина пончиков. Пожалуй, пончик с дюжиной пончиков на нем. «Изначальный» пончик был создан в The Cinnamon Snail в Нью-Йорке и продается по $ 7.

7. Букет из пончиков
Необычно и вкусно: букет из пончиков.
Необычно и вкусно: букет из пончиков.


Цветы — это слишком банально. Ведь свою привязанность к другому человеку можно выразить и не менее красивым, но при этом очень вкусным букетом из пончиков. Doughnut Plant в Нью-Йорке, предлагает подобные элегантные букеты, которые идеально подойдут для любого стола.

8. Тыквенные пончики ценой $ 45 000
Необычно и вкусно: тыквенные пончики.
Необычно и вкусно: тыквенные пончики.


Пожалуй, трудно найти любого человека, кому не нравились бы пончики (или донаты, как их называют последнее время). Но шокирующим фактом является то, что правительство США потратило $ 45 000 на маркетинг тыквенных пончиков, пропагандируя их как здоровый выбор пищи.

Сенатор Дэн Котс рассказал, что агенты ФБР потратили более $ 290 млн долларов налогоплательщиков за последние десять лет на сельскохозяйственную программу грантов для разработки бизнес-планов и сбыта сельскохозяйственной продукции. Случай с тыквенными пончиками — лишь один из множества примеров.

9. Галактические пончики
Необычно и вкусно: галактические пончики.
Необычно и вкусно: галактические пончики.


22-летний иранский кондитер Hedi Gh опубликовал фотографию своих «потусторонних» пончиков в Instagram. Несмотря на их крайне необычный «космический» вид, процесс создания подобных пончиков довольно приземлен и занимает всего 5 минут. Рецепт можно найти в Интернете.

10. Пончик Mac n' Cheese
Необычно и вкусно: пончик Mac n
Необычно и вкусно: пончик Mac n' Cheese.


Иногда хочется не сладкого десерта, а чего-то соленого. Для тех, кто любит сыр, подойдут пончики Mac n' Cheese, созданные гениями из HellthyJunkFood. Хотя творение кулинаров технически на самом деле не является пончиком, оно сделано в форме его. А на вкус это макароны с сыром.



Если разнообразие пончиков кого-то не впечатлило, стоит попробовать единственный в мире торт, в котором сразу 18 разных вкусов . Настоящая феерия вкусов!

















12.04
09:59

вот анекдотик! Можно писать, коли улыбает;-)

Еду с дачи за рулем. Со мной двое детей, младший, Артем, сзади. Ему было 5 лет на тот момент. На светофоре в меня сзади врезается внедорожник. Я спокойно выхожу (у меня все застраховано), чтобы оценить масштаб разрушений (удар хороший был). Вылезая из машины слышу радостный голос Артема - "мам, я притворюсь мертвым!". Ну я не обратила особо внимания. Встречаюсь с нарушителем - мужчина средних лет, тоже машина полна детей. Он вместе со мной осматривает мою машину, попутно извиняясь, доходит до пассажирской двери и его прошибает холодный пот. Артем повис на ремнях безопасности, высунул язык и закатил глаза. На его потрясенное выражение лица (его чуть инсульт не хватил) я еле выдавила, давясь от хохота " не беспокойтесь, он притворяется")))

05.04
20:15

Какое...

я долго была уверена, что спрайт зеленый

29.03
23:52

Осенняя соната

Постер фильма Осенняя сонатаРежиссер: Ингмар Бергман
В ролях: Ингрид Бергман, Лив Ульман, Эрланд Йозефсон, Гуннар Бьёрнстранд, Лена Нюман, Марианне Аминофф, Мими Поллак, Арне Банг-Хансен, Линн Ульман

На судьбах одной семьи - известной пианистки Шарлотты Андергаст, ее мужа архитектора Юсефа, и их дочерей, Евы и Елены в фильме показывается крушение семейных уз, распад семьи.


18.03
22:34

Такое..

меньше пишет-ровней дышит…….






Папки