saiterhi








15.04
13:53

Непонятное чувство....

меня стало бесить, что любое проявляение нежности сразу считается ванильностью. я девочка вообще-то.


13.04
00:07

Как дорогой коньяк: звёзды, которым время пошло на пользу



Звезды, которые в возрасте выглядят лучше, чем в молодости.

Принято считать, что молодость — самое лучшее время. Женщины особенно ценят красоту юности — подтянутое тело, лицо, свободное от морщин, что с возрастом, как правило, кардинально меняется. Но это правило работает не для всех, есть отдельная каста людей, которые с возрастом становятся только краше. Наглядным примером тому могут послужить 10 звезд, которые с каждым годом становятся только прекраснее.
Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон - любимица миллионов

У этой замечательной актрисы просто огромное количество поклонников, к ней невозможно остаться равнодушными. Ее очарование не осталось незамеченным даже Бредом Питтом. Но слава к Дженнифер пришла отнюдь не сразу. Женщине пришлось очень долго работать над собой, и результаты ее трудов можно наблюдать сегодня. Ей 48 лет, но поверить в это можно с трудом — выглядит она просто шикарно.
Сальма Хайек


Сальма Хайек из бандитки превратилась в истинную леди

Рассматривая старые снимки Сальмы невозможно не задаться вопросом «как вообще можно было ходить с подобной прической?». К тому же, она явно «награждала» ее парочкой-троечкой лет. К счастью, с возрастом она и сама поняла, что имидж нужно менять, отчего сейчас героиня «Бандиток» смотрится сногсшибательно.
Гвен Стефани


Гвен Стефани из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя

В юные годы Гвен славилась своим бунтарским характером и не уставала экспериментировать со своей внешностью. Ее волосы могли самым неожиданным образом «засиять» синим, например, а то и красным. С годами бунтарка из нее выветрилась и мир увидел в лице Гвен стильную и очаровательную королеву.
Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер великолепна

Многие из женщин хотели бы стать похожими на очень известную героиню популярного сериала «Секс в большом городе», где Сара предстает в качестве иконы стиля, прекрасно разбирающейся в элитной обуви. Но такой она была далеко не всегда. В юные годы Паркер имела пристрастие к стилю 80-х, который часто сильно старил ее, а прическа так вообще страшный сон парикмахера.
Николь Кидман


Николь Кидман настоящая икона стиля

Свой путь к славе Николь начинала с рыжеволосой скромницы. На звездных вечеринках она старалась прятаться за спиной своего суженого — Тома Круза. Но выйдя из-под его тени после развода, Кидман расцвела. Из «серой» мышки она превратилась утонченную и элегантную красавицу с толпой поклонников. И ее тоже можно смело причислить к тем, кому года идут только на пользу.
Джордж Клуни


Джордж Клуни покорил сердца миллионов женщин

Краше с возрастом становятся не только женщины, но и мужчины, и Джордж Клуни прямое тому доказательство. Мало кто может подумать, что покоритель миллионов женских сердец в юности был очень скромным парнем с самой заурядной внешностью. Да и сам Клуни вряд ли мог подумать, что в свои 56 смог бы составить конкуренцию себе в молодости.
Анита Цой


Анита Цой - пример для подражания

В юные годы вес Аниты переходил границу 100 кг и о работе певицей тогда она и вовсе не думала. Более того, в какой-то момент девушка пыталась организовать самоубийство, но, к счастью, этого не произошло. Анита собралась, перешла на сторону ЗОЖа, села на диету и со временем перевоплотилась в сексапильную стройную красотку.
Лариса Долина


Лариса Долина обладает не только великолепным голосам, но и внешностью

Своим сказочным голосом она завоевала сердца миллионов. Из скромной неловкой девчонки ей удалось превратиться в самую настоящую икону стиля. И благодаря не дюжим усилиям, которые Лариса прикладывает, чтобы оставаться в форме, в свои 61 она выглядит гораздо моложе.
София Ротару


София Ротару вечно молодая

София Ротару не нуждается в дополнительном представлении, ее знает и любит множество людей. Ее песни поются не переставая, а концерты певицы собирают полные залы. И в купе с природным талантом София получила потрясающие гены, благодаря которым с каждым годом становится только прекраснее.
Эвелина Хромченко


Эвелина Хромченко с возрастом становится только краше

Редко кто не слышал об одном из ведущих стилистов страны — Эвелине Хромченко. Она многое знает о моде и сейчас всегда выглядит стильно. Это наглядный образец того, как можно выглядеть изящно и женственно, но такой она была далеко не всегда. В юные годы Хромченко не могла похвастать яркой внешностью, да и стиль ее совсем не выделялся. Вот так сильно человека может преобразить элементарная смена имиджа.












10.04
16:08

однако навеяло

Ну вот идешь по городу, несешь красиво голову! Надменность темной челочки, и каблуки-иголочки. В твоих глазах насмешливость, и в них приказ - не смешивать тебя с той самой бывшею, любимой и любившею…


01.04
22:35

Для того кто читает хохмы.

Программа НТВ на 6 июня 1999 г.

10.35 Маленькие трагедии
13.40 Большие деньги
19.05 Большой кайф
23.50 Большая жратва

28.03
13:18

тем кто любит приколы:-)

Из полицейского протокола:
"Выезжали на вызов по заявлению гр. Волковой. Вызов ложный - муж трезвый, жена пьяная".



24.03
03:20

Студенты из Вашингтонского университета создали перчатки, озвучивающие язык жестов



Язык жестов – это вполне привычное явление для глухонемых людей, однако в большинстве своем абсолютно непонятен для всех остальных. Ни для кого не секрет, что без специальной подготовки понять язык жестов – невозможно. Таки образом можно смело сказать, что язык жестов для глухонемых людей совсем не решает проблему общения с окружающими. Общаться они могут только со специалистами или с себе подобными – весьма узким кругом людей. Решить эту проблему смогли несколько студентов-изобретателей из Вашингтонского университета. Они создали для людей вынужденных общаться таким образом инновационные перчатки, которые сделают их «речь» понятной для всех остальных.
Во главе проекта стояли студенты Томас Прайор и Навид Азоди. Они создали пару перчаток, которые распознают и озвучивают жесты, делаемые глухонемыми людьми. Делают это они при помощи целого набора разнообразных датчиков и сенсоров. Разработка студентов уже привлекла к себе внимание и была оценена специалистами на самом высоком уровне. Молодых изобретателей даже поощрили премией Lemelson-MIT в размере 10 тысяч долларов. Полученные средства молодые люди собираются использовать для развития своего проекта.
Перчатки получили название SignAloud. Обработав движения рук при помощи сенсоров, они передают собранные данные на компьютер по средству Bluetooth сигнала. Компьютер обрабатывает полученный сигнал и переводит его при помощи установки соответствия между проанализированным жестом и жестами заложенными в базу данных. После этого найденное слово озвучивается при помощи встроенных в перчатки динамиков.
Стоит пояснить, что «идейно» разработка молодых людей не является чем-то новым. Однако среди аналогичных устройств она стала настоящим прорывом, так как на сегодняшний день только перчатки SignAloud можно применять без особых проблем.








(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});






Понравилась эта новость? Тогда жми:





















Папки